Блог

Stressless на международной выставке IMM Cologne 2019 в Кельне

Увидеть современные тенденции своими глазами, взглянуть по-новому на организацию жизненного пространства, познакомиться с международными трендами дизайна интерьеров можно на одной из крупнейших мебельных выставок IMMCOLOGNE 2019! В этом году она проходит в период с 14-20 января традиционно в немецком городе Кельне.

    Представить новинки индустрии, продемонстрировать инновации отрасли собираются крупнейшие специалисты мебельной сферы со всего мира. Такое событие пропустить невозможно, тут можно обсудить с коллегами самые популярные и неповторимые направления мира дизайна интерьера.

   Хиты продаж вступившего в свои права 2019 года, все, о чем будет мечтать «ценители прекрасного» в свой дом и все модные цвета, модели и новшества можно первым найти здесь.

    Представители крупнейших фабрик обмениваются опытом и с гордостью открывают занавес для гостей и участников выставки. Норвежский Бренд Stressless порадовал своим обновленным торговым оборудованием для официальных студий комфорта и массой новинок мебели. В фирменном стиле, с большим масштабом фабрика Ekornes оформила выставочный подиум. Итак, Stressless в 2019 году удивил ценителей мебели и любителей комфорта новыми моделями кресел Tokyo и Dover, диванами Stella и Bella, обновили модели и презентовали диваны Emma и Arion.    Пополнилась коллекция тканей и кожи, а также у кресел с основанием Star  теперь может быть черный матовый цвет стали. Направление StresslessDinning, которое успешно набирает обороты не осталось в стороне. 2 новых вида металлических ножек у обеденных стульев и компактный диван для обеденной зоны стали вишенкой на торте среди новинок фабрики.

       Всем участникам выставкам желаем продуктивных дней и не забудьте заглянуть на подиум Stressless. Там царит комфорт!